17 мая 2013

Конноспортивный комплекс в личное пользование

Конноспортивный комплекс в личное пользование
рытый манеж теперь стал не предметом роскоши и показателем состоятельности владельцев конноспортивного комплекса, а предметом первой необходимости, так как тренировочный и соревновательный графики в нашей стране диктуют климатические условия. Разбитый грунт негативно отражается на здоровье лошадей. Зачастую, спортсмены, содержащие своих лошадей в клубах, где нет манежа, всё межсезонье не могут полноценно тренироваться, соответственно лошадей приходится снимать с работы, потом вводить снова, что занимает большое количество времени, негативно отражаются на их спортивной форме и, как следствие, на результатах выступлений. 

Каркасно-тентовые конструкции под торговой маркой «ТЕНТПРО» помогут быстро обзавестись заветной крытой площадкой для тренировок, и больше не придется зависеть от переменчивой погоды и отходить от установленного графика тренировок.

Изготовленные по современным технологиям и адаптированные к суровым российским условиям - каркасно-тентовые сооружения - оптимальные решения для любых задач. Они обладают значительными преимуществами перед традиционными конструкциями:


Цена на конноспортивный манеж



    • Дешевизна по сравнению с капитальными стационарными зданиями.

    • Мобильность. Разборная конструкция позволяет легко перевезти на новое место в сжатые сроки.

    • Минимальные сроки строительства. Возведение манежа площадью 1200м2, это стандартный выездковый манеж 20 х 60 метров, займет около двух недель.

    • Экономия энергоресурсов. Каркасно-тентовые здания, благодаря светопроницаемости тентового покрытия, требуют в два с лишним раза меньше искусственного освещения, чем традиционные.

    • Комфорт. Благодаря низкой теплопроводности тентовое покрытие служит барьером, защищающим воздух внутри здания от нагревания под воздействием солнечных лучей. В отличие от металлических конструкций, тентовое покрытие не пропускает тепло внутрь помещения.
Каркасно-тентовые конструкции позволяют создать максимально близкие к естественным условия для тренировок - такие наиболее важные преимущества, как естественное освещение, спокойная атмосфера, большое количество свободного места и при этом защищают от перегрева, а также дождя, ветра и снега. Крытые манежи и другие сооружения на основе каркасно-тентовых конструкций имеют достойный внешний вид и гармонично вписываются в любое окружение.

С приходом на российский рынок отечественного производителя, использующего накопленный европейский опыт, стать владельцем собственной небольшой конюшни или крупного конноспортивного комплекса с крытым манежем стало совсем просто и доступно.

Источник: Тентпро, ООО
Пожаловаться модератору